Божественная Литургия в день памяти мучеников Евстратия, Авксентия, Евгения, Мардария и Ореста

26 декабря 2018 года, в день памяти мучеников Евстратия, Авксентия, Евгения, Мардария и Ореста в храме преподобного Серафима Вырицкого была отслужена Божественная Литургиякоторую возглавил настоятель нашего храма священник Евгений Ковалев. Ему сослужили настоятель храма Ксении Петербургской г. Клин священник Сергий Шульжик и клирик Скорбященского храма г. Клин священник Михаил Хайрутдинов. По окончании Богослужения о. Сергий и о. Михаил поздравили нашего настоятеля с именинами! Прихожане храма преподобного Серафима Вырицкого и его гости от всей души пожелали нашему батюшке здравия телесного и душевного, радости и помощи Божией в строительстве и благоукрашении нашего храма!

Предлагаем вашему вниманию краткий фотоотчет о праздничном Богослужении:

Статья написана prepserafim